Можно ли удалить содержимое папки C:\Users\Александр\AppData\Local\Temp ???

Александр Новик Профи (507), закрыт 14 лет назад
Я так понимаю, что эта папка предназначена для хранения временных файлов.
Можно ли ее удалить и какие могут быть от этого последствия?
Лучший ответ
Jerry Jerry Гуру (4321) 14 лет назад
можно удалять без сомнений, правда иногда (очень редко) бывают исключения, когда делать этого нельзя
например при инсталляции новой проги, которая требует перезагрузки - если перед этим грохнуть Temp - будет проге опаньки :-)
еще реже бывают случаи когда установленной проге нужны данные из Temp в течение нескольких дней
помню, я там что-то грохнул, и Office перестал запускаться
вот почему CCleaner не очищает эту папку в течение 24 часов после установки любой проги.. .
а если все же я вселил сомнения - то лучше чистить ее не ручками, а с помощью CCleaner - это гораздо безопасней
PavRzhМастер (1572) 1 год назад
Там могут быть программы, которые оттуда запускаются. Например, μTorrent: AppData\Roaming\uTorrent\uTorrent.exe.
PavRzhМастер (1572) 1 год назад
По крайней мере новые версии именно туда ставятся по умолчанию.
Остальные ответы
------ Профи (514) 14 лет назад
никакие.... удаляй ...там временные файлы ...
Bushman Просветленный (30161) 14 лет назад
удаляй смело, но не саму папку, что используется в данный момент просто не удалится
Vladimir Ka Мыслитель (5470) 14 лет назад
удаляй почаще чтоб хлама поменьше было
Bayne Griff Ученик (126) 6 лет назад
лол у меня все драйвера сбросились когда удалил файлы из папки, а драйвера не хотят устанавливаться