сколько процентов от оклада должен получать учитель за проверку тетрадей?

Алевтина Синцова Ученик (93), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мяучка Просветленный (40712) 13 лет назад
зависит от устава школы. На педсовете в начале года обычно ТИПА принимается решение, кто и сколько. Лично у нас языковеды, например, 15 получали, а физики 10 %. Как директор решит, имхо.
Остальные ответы
андрей иванов Оракул (73595) 13 лет назад
А зачем их проверять и так ясно, кто умный, кто середнячок, а кто дурак . Дурак, никогда не станет отличником, это аксиома ...