Люди.................кто влюблен?

always_smile_4_u Ученик (106), закрыт 17 лет назад
отвечай!!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
~МашунЯ~ Мастер (2055) 17 лет назад
Я влюблена! Люблю этот мир, красоту природы, добрых и отзывчивых людей, люблю....Без любви никуда! Я не понимаю людей, которые говорят, что никогда не любили. Так нельзя! Любовь многое дает нам! Хочется творить, совершать безумные поступки! Она преображает нас внешне и внутренне! Она делает нас лучше и это прекрасно!!!!
Остальные ответы
*** Профи (899) 17 лет назад
былы очень давно но это прошло, нет такой которая сможет меня соблазнить
Источник: жизненый опыт
Larissa Saks Знаток (303) 17 лет назад
Я! ! безумно и стратсно!!!!
@SERGEI@ Профи (656) 17 лет назад
люди которые в своей жизни никогда не любили искренне и беззаветно не могут называться людьми:)))
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
Любовь это прекрасно, если она взаимна!!!
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
Я ни кого ни когда не любила! И страдаю от этого, хотя это иногда бывает полезным. Любовь ослепляет и это не всегда есть хорошо.
poimkv vcxvcx Мастер (1889) 17 лет назад
пока не вижу реальных кандидаток
Майя Мастер (1071) 17 лет назад
и я люблю ! Сильно, страстно и Главное взаимно ;)
Владислав Спикулянтов Мудрец (15921) 17 лет назад
если ты одна, то я могу влюбиться в тебя !!!