Кто помнит детские прикольные считалки))) типа---

Веденеев Профи (566), закрыт 14 лет назад
Ехала машина темным лесом за каким то интересом инти инти интерес выходи на букву С . С я букву не люблю а любли я букву Ю и т д))
Лучший ответ
ТаРа Мыслитель (6709) 14 лет назад
Эни бэни рики факи буль-буль-буль карэки шмаки дэус-дэус краснадэус-БАЦ! ! =)))
Остальные ответы
J.P.N. Мудрец (11105) 14 лет назад
вышел месяц из тумана вынул месяц из кармана.. .
на золтом крыльце сидели мишки гамми том и джерри.. .

:DDD
Гимера Добрословова Мыслитель (5462) 14 лет назад
два котёночка бежали и на кнопочку нажали. пи пи пи выходи из круга ты.

Heljee Мыслитель (9623) 14 лет назад
Сидел козел на лавочке, считал свои козявочки. Раз-два-три, козявкой будешь ты.

Катилась мандаринка по имени Иринка, уроки не учила, двойку получила.
А когда пошла гулять, Получила цифру пять!
Аблом@Ва Мастер (1087) 14 лет назад
Стакан, лимон - выйди вон!

Ниточка, иголочка - выйди, комсомолочка!

Эники-бэники ели вареники, эники-беники-клёц - вышел пузатый матрос!
Риммка ;-) Знаток (440) 14 лет назад
Эни-бэни-рики-факи-турба-урба-сентябряки-эус-дэус-касма-дэус-БАЦ!

или

На златом крыльце сидели: Царь, царевич, король, королевич, Сапожник, портной -Кто ты будешь такой? Говори поскорей, не задерживай добрых и честных людей!