Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как узнать баланс мтс друга зная только его номер?

Юля Палевич Ученик (152), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2722604) 7 лет назад
Баланс другого абонента: как подключить услугу

Существует несколько довольно простых способов, позволяющих подключить данную опцию. Самый простой способ - отправить сообщение на короткий номер 111, текст сообщения: 2137.

Еще один простой способ - позвонить по бесплатному номеру 111 и, следуя подсказкам, подключить услугу "Баланс другого абонента".

Третий способ - со своего мобильного телефона отправить следующую комбинацию *111*2337#, спустя несколько минут вам придет СМС-сообщение с подтверждением, что данная услуга успешно подключена.

Обладателям тарифных планов МТС «Классный» и «Маяк», для того чтобы узнать баланс другого абонента, подключение услуги не требуется, так как она на эти тарифы подключена по умолчанию.

Как узнать баланс у другого абонента МТС

После подключения услуги «Баланс другого абонента» узнать чужой баланс не составит труда. Необходимо всего лишь набрать комбинацию *140*XXX XXX XXXX# (где Х - цифры номера телефона, баланс которого вы желаете узнать, первая цифра номера (+7 или 8) не набирается). В ответном сообщении вы получите информацию о балансе запрашиваемого абонента МТС.

Если у вас подключены "любимые номера", то в своем личном кабинете на официальном сайте МТС вы можете изменить настройки и открыть им информацию о своем балансе. Эти абоненты, с помощью услуги «Баланс другого абонента», смогут в любое время проверить состояние вашего счета и, если это требуется, пополнить его.
Остальные ответы
К К Мыслитель (9256) 13 лет назад
что же вы за друзья такие если ты его деньги хочешь пробить...
Nikola Мастер (1563) 13 лет назад
звёздочка 102 решотка