Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли беременным есть шампиньоны? Грибы не нельзя, а шампиньоны можно?

Русалочка Русаловна Мудрец (16162), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Врач мне только насчет обычных грибов сказала, собранных в лесу, что их есть нельзя, много случаев отравления. А от шампиньонов отравиться нельзя?
Лучший ответ
Аня Родж Мастер (2013) 13 лет назад
я ела и выносила ребеночка и здоровую родила. Беременным можно есть все что хочет организм, ему виднее
Остальные ответы
Алена Добринец Мыслитель (5973) 13 лет назад
не я все грибы ела съедобные)
Счастливая жена! Мудрец (14504) 13 лет назад
а шампиньоны разве не грибы? ? ягоды может?
Светлана Майорова Оракул (60871) 13 лет назад
Я грибы ела, не ограничивая себя, в сезон, и жареные, и маринованные, не говоря уже о шампиньонах
Иришка Просветленный (20088) 13 лет назад
не знаю.... не слышала.... ела все подряд)
shadow Оракул (89011) 13 лет назад
шампиньонами нельзя отравиться. и собранными нельзя - если знаешь, что собрал)
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) 13 лет назад
Я все съедобные грибы трескала, нормально! А уж шампиньоны, то нормально!
александр Мудрец (11650) 13 лет назад
Я очень люблю грибной супчик и ела все съедобные грибы. Первый раз слышу что во время беременности нельзя есть грибы.
Юлия Л. Оракул (74762) 13 лет назад
Можно конечно, если вы точно знатете, что это шампиньоны)
Мария Иванова Просветленный (36261) 13 лет назад
а чЁ нельзя оказывается? а я ела. и сама собирала.
Маруся Мастер (1618) 13 лет назад
Я ела шампиньоны во время беременности, жива и здорова.. кушайте, если хочется)))
Светка Конфетка Гуру (4172) 13 лет назад
шампиньонами отравится нельзяя я ем
Lilyashka Мыслитель (9194) 13 лет назад
я все лето сама грибы собирала, теперь ем. я вообще грибы обожаю и без них помру!
Катёнок Мастер (2355) 13 лет назад
И обычные грибы можно, если только это не поганки! )))
Бабочка Оракул (58248) 13 лет назад
хмм... я ела грибы и ем)) ) И шампиньёны, и лесные (сами собирали) , весь сезон ела) ) Они ж такая нямка) ) С картошкой или просто тушенные))
Жужа Просветленный (22419) 13 лет назад
ну да.. . про собранные в лесу - и правда лучше не рисковать даже не беременным.
А шампиньоны и другие тепличные - вполне можно))