Чем накормить мужа сегодня вечером?

Nadyna Профи (786), закрыт 17 лет назад
Только не мясное, чтоб не дорого , быстро и вкусно :)))))) А то я исчерпала свою фантазию, а повторяться не хочется
Лучший ответ
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Крем-супом с фрикадельками, сама недавно делала, мое чудо очень долго меня хвалило и облизывалось :)

Сварить в небольшом количестве воды с солью и специями по вкусу 4-5 некрупных картофелин, 1 большую морковь, 7-8 шампиньонов. Все это лучше нарезать кубиками, быстрее сварится. Туда же (когда закипит) бросить фрикадельки (мясной фарш, желток яйца, мелко нарезанный лук, можно еще рис), выловить их, когда всплывут.
Отдельно порезать мелкими кубиками небольшую морковку, луковицу и 4-5 шампиньонов и потушить их с солью, чесноком и специями.
Когда овощи сварятся, измельчить их прямо в кастрюле блендером до однородной массы, влить стакан сливок или молока, полбаночки сметаны (100 гр), снова поставить на слабый огонь, добавить туда фрикадельки и тушеные грибы с овощами, когда соберется закипеть, добавить кубики сливочного масла (грамм 30-40 в сумме) и выключить. Разлить по тарелкам, украсить укропом и в центр немного сметаны. Приятного аппетита :)
Готовится довольно быстро, минут 30-40, не больше :)
Остальные ответы
Юлия Юрьевна Профи (669) 17 лет назад
тунец в томатном соусе с чесноком... в инете полно рецептов, главное готовить в хорошем настроении, а то может получиться черный пояс по кулинарии))
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (875) 17 лет назад
-сырниками или творожной запеканкой
-овощное рагу
-фаршированные помирорки
-пирожки или блинчики с капустой, грибами, картошкой и тд
-голубцы как обычные, так и ленивые
-картошечка с маслицем и селедочкой
вариантов море
Оксана К. Знаток (309) 17 лет назад
Мужчины в основном предпочитаюст мясо, вот и подумай ...
ириша Профи (982) 17 лет назад
мужчины любят мясо. Приготовь запекану6 Слой картофельного пюре, слой тушеного фарша, всякие овощи туда положи, какие есть, сверху опять слой пюре и смашь яичком сырым и запеки в духовке. Я тебя уверяю, твой муж пальчики оближет
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
зайди на сайт телеканала домашний,там много каких рецептов найдёшь
Yu Профи (749) 17 лет назад
а что это за телеканал домашний? подскажите адрес сайта пожалуйста