не могу установить ОС

таня гридчина Ученик (95), закрыт 13 лет назад
После перезагрузки начинается установка виндоус загружается до того момента где программа предлагает разделы куда требуется установить и уже при этом перестает работать клавиатура.ОС стоит 7 а устонавливаю хр
Лучший ответ
А мне по ФИГ :) Гений (58297) 13 лет назад
ОС винда устанавливаются в порядке возрастания, так что сначала ХР потом 7, это мелкософт специально так придумал ;)
Остальные ответы
Саша Оракул (54554) 13 лет назад
поэтому и не работает что стоит 7-ка, установка XP возможна после полного форматирования раздела с 7-кой
merovinger mafion Мыслитель (7910) 13 лет назад
если клава usb, сбросте биос до дефолта, проверте шлейф на винте, да и оперативную память немешало бы!
D Знаток (478) 13 лет назад
Попробуй бодключить HDD к другому системному блоку и полностью форматни раздел и системой чтоб нанем ничего небыло и по новой ставь Ос должно помоч
еоапткео Мудрец (14025) 13 лет назад
Да не из-за 7-ки это. Где-то в железе причина. Память, DVD-ROM, ж/диск. Нужно проверять...