Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое гайд?

Стас Кукарцев Ученик (110), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кузнецов Иван Мастер (1962) 13 лет назад
Гайд-парк (англ. Hyde Park) — королевский парк площадью 1,4 км² в центре Лондона. С запада к нему примыкают Кенсингтонские сады.
Остальные ответы
Александр Горобей Профи (958) 13 лет назад
я так понял это вопрос по игре WOW. гайд это описание чего либо. гайд по прокачке, подземельям, классам, професиям и т. д.
Артем Александров Ученик (125) 8 лет назад
Гайд-парк (англ. Hyde Park) — королевский парк площадью 1,4 км² в центре Лондона. С запада к нему примыкают Кенсингтонские сады.
iorejfweoi Профи (544) 8 лет назад
Гайд от английского guide — пособие по игре, описание действий, помогающих облегчить ту или иную задачу.
Everlasting * Ученик (119) 7 лет назад
Гайд (guide, гид) — план, руководство, инструкция, справочник (чаще всего, для начинающих), описывающей порядок действий для достижения какой-то цели или гид – путеводитель. Гайд (в контексте понятие "гид", "направлять") – общее определение какой-либо документации, технической, исследовательской, научной.
kiber Знаток (256) 7 лет назад
ГАЙД
[англ. guide — ориентир, путеводитель, руководство] — план качественного маркетингового исследования, группового (фокусные интервью, экспресс-тестинги) либо индивидуального (глубинные интервью, персонифицированные погружения в формате интервью, экспертные интервью). Использование Г. акцентирует внимание на следующих аспектах проведения вышеперечисленных форм исследований: - структура интервьюирования;
konsantine samohin Знаток (320) 6 лет назад
Guide(путеводитель, инструкция) ..по русски - гид... сейчас по игровому миру (геймерам) - гайд... завтра будет - гад.. (мы же русские...
ГЮ Ученик (102) 6 лет назад
замусорили русский язык иностранными словами.... бесит!!!