Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как зарегистрировать UIN

Артём Жуйков Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Симпатяга Высший разум (134817) 13 лет назад
Где и как можно зарегистрировать UIN? http://x-box.org.ru/faq/register.php
- Зарегистрировать его можно только с помощью компьютера или же альтернативных программ предназначенных для просмотра WEB страниц (например ОПЕРА) . Скачать можно в разделе загрузки нашего сайта. Скачали? Замечательно. Переходим по ссылке: http://icq.com/register и заполняем все поля, после чего получаем UIN.
Не знаю почему, но регистрация выходит всегда со второго раза.
Способ 2. Регистрируем почтовый ящик Rambler.ru по адресу: http://mail.rambler.ru/new_user.html и в подарок номер.
Теперь подробнее о регистрации: Чтобы долого не мучаться с регистрацией мыла выбираем самый фантастический логин чтобы вам в ответ не сказали что такой уже есть, пишем любое имя и фамилию. Жмём кнопку "Продолжить" Переходим на следующую страницу (предварительно включив в настройках оперы [если вы заходите через нее] отображение картинок высокого качества. Заполняем дополнительную информацию о себе: дата рождения и др. будет стоять галочка "получить новый UIN" - её не трогать. Поля, где можно ввести уже существующий UIN, пропускаем, пишем альтернативный почтовый ящик, вводим код с картинки (6 цифр) и, если всё сделали правильно, переходим на страницу с поздравлением и номером UIN'а. ПАРОЛЬ К НОМЕРУ БУДЕТ ТАКОЙ ЖЕ, КАК И К ЯЩИКУ.
- Зарегистрировать его можно только с помощью компьютера или же альтернативных программ предназначенных для просмотра WEB страниц (например ОПЕРА) . Скачать можно в разделе загрузки нашего сайта. Скачали? Замечательно. Переходим по ссылке: http://icq.com/register и заполняем все поля, после чего получаем UIN.
Не знаю почему, но регистрация выходит всегда со второго раза.
Способ 2. Регистрируем почтовый ящик Rambler.ru по адресу: http://mail.rambler.ru/new_user.html и в подарок номер.
Теперь подробнее о регистрации: Чтобы долого не мучаться с регистрацией мыла выбираем самый фантастический логин чтобы вам в ответ не сказали что такой уже есть, пишем любое имя и фамилию. Жмём кнопку "Продолжить" Переходим на следующую страницу (предварительно включив в настройках оперы [если вы заходите через нее] отображение картинок высокого качества. Заполняем дополнительную информацию о себе: дата рождения и др. будет стоять галочка "получить новый UIN" - её не трогать. Поля, где можно ввести уже существующий UIN, пропускаем, пишем альтернативный почтовый ящик, вводим код с картинки (6 цифр) и, если всё сделали правильно, переходим на страницу с поздравлением и номером UIN'а. ПАРОЛЬ К НОМЕРУ БУДЕТ ТАКОЙ ЖЕ, КАК И К ЯЩИКУ.
Остальные ответы
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370009) 13 лет назад
Вы не знаете как зарегистрировать новый номер icq? Читайте.. .icq...
Для регистрации нового номера icq (UIN - Universal Internet Number) Вам необходимо перейти на страницу (понадобится заранее зарегистрированный адрес электронной почты, его можно получить.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]