Artem Ushakov
(556),
на голосовании
14 лет назад
Удалил несколько программ, а процессы в Task Manager ещё работают и при каждом запуске Винды они всё равно включаются. Выключить не могу - Access denied. Прораммы были: LightScribe, Bonjour (Apple). Они кушают достаточо много оперативной и завершить их нельзя, к сожалению :(
Удали с помощью Total Uninstal, или попробуй зайти через безопасный режим и удалить из програм файлис или где они там у тебя... Ещё есть програмка CCleaner поможет убрать их из автозагрузки.