Удалил программу, а процесс остался

Удалил несколько программ, а процессы в Task Manager ещё работают и при каждом запуске Винды они всё равно включаются. Выключить не могу - Access denied. Прораммы были: LightScribe, Bonjour (Apple). Они кушают достаточо много оперативной и завершить их нельзя, к сожалению :(

Удали с помощью Total Uninstal, или попробуй зайти через безопасный режим и удалить из програм файлис или где они там у тебя... Ещё есть програмка CCleaner поможет убрать их из автозагрузки.

Как удалил, просто стёр? Эти программы при инсталляции устанавливают службы...

есть для этого process explorer - как раз такое какашко убивает прекрасно - заодно через него найдешь и саму прогу

попробуй найти в реестаре эти проги. либо поищи в поиске компа этот экзешник