Хочу сделать своей девушке куни, а она не хочет, говорит, что стесняется.. . Секс у нас уже давно. Что делать?
В том-то и вопрос, хочет но молчит или не хочет. По моим ощущениям действительно просто стесняется, но очень упорно :)
Конечно разрешения я не спрашивал :), целовал ниже, ниже, ниже... и она меня останавливала. Что за ерунда? Я про "бери силой", какое же это будет удовольствие? Всем большое спасибо за высказанное мнение.
пристань к ней в душе, стопудово боится что запах тебе не понравится.
Нежностью, не спеша, не насилуй!!
стесняется наверное потому, что боиться, что попробывав ее тебе вдруг не понравится вкус и запах и тебе станет противно, а это для нее самое страшное. попробуй предложить ей секс в душе, сам потрогай ее мыльцем везде, скажи что она такая сладкая, посади ее в ванне и не выключая душ и не спрашивая разрешения целуй ее ниже ниже она сама обкончается
Ну и дура!
Говори ей много-много приятных слов, похвали все, что у нее там есть. Стесняется - значит, комплексует по поводу чего-то. Может, не уверена в том, что тебе понравится форма, запах, вкус или чего-нибудь там еще. Нужно ее убедить, что все нормально.