Как сделать бильярдный стол дома. Если у кого есть подобный опыт - поделитесь.

Влад Тугай Ученик (149), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Профи (728) 13 лет назад
сложно.... нужна плита ровная каменная, а где её взять, гранит обработать дороговато будет, а так то всего делов стол ровный, борта резиновые, лузы тож не проблема я думаю. но если шар прыгнет и упадёт на деревянный стол останется вмятина.. . сукно тож можно подобрать.... плита - вот основной трабл
Артем Доллежаль Ученик (163) 13 лет назад
Вам понадобиться: 6 брусков, 2 листа фанеры (но лучше ДСП. Фирменные столы бывают двух видов с каменной плитой и с плитой из ДСП (эконом вариант) . ДСП менее подвержена короблению чем фанера) , сукно (купить будет дороговато, где то от 35%), но если есть знакомые военные - попросите немного сукна у них, или купите в военторге. Лузы можно чтобы связала жена или девушка - крючком. А вот резину для бортов, шары и кии - нужно будут покупать. И вперед. Глаза боятся - а руки делают. Для турнира, конечно же такой стол не подойдет (как на картинке) , но поиграть, с большим удовольствием, получиться.
Источник: интернет -магазин Бильярдист