Что такое куртка Бэйн? Часто слышал упоминание об этой куртке от фанатов рока, что это такое?

True Pitchfork Hipster Мудрец (10307), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
омнисцин Знаток (285) 4 года назад
это куртка без дыр, не рвана если точнее
Рома КотУченик (108) 2 года назад
Легенда
Алексей Ливанов Знаток (309) Рома Кот, Легенда
данил мызникУченик (183) 7 месяцев назад
картошка._.
Остальные ответы
=USA Will Go in Ass= Знаток (431) 13 лет назад
Курт Кабэйн
Арина ЯковлеваМастер (1964) 8 лет назад
Кобейн!
Рам ШтайнПрофи (604) 7 лет назад
Курт Кобейн
TommyУченик (212) 7 лет назад
кобыйн
Ваня ПетунинУченик (122) 5 лет назад
Курт Кабан
Антон ОегостуровЗнаток (274) 11 месяцев назад
Курт Кабум
Никита ТорбинУченик (167) 5 месяцев назад
Крут кобель
Карина Пирожкова Ученик (99) 13 лет назад
это не куртка, он из группы нирваны!
d sasПрофи (665) 10 месяцев назад
ИДИ В ЖОПУ. ЭТО МОЯ КУРТКА
Egodram Гений (58298) 13 лет назад
Косуха из кожи дикого дерматина видимо
Brunhilde Гуру (3711) 13 лет назад
очень модная куртка, в определенных кругах
Лима Оле Мыслитель (5569) 13 лет назад
KURT COBAIN
Курт Дональд Кобейн (англ. Kurt Donald Cobain; 20 февраля 1967,
Абердин — 5 апреля 1994, Сиэтл) — вокалист и гитарист известной
американской группы Nirvana, а также её лидер и автор песен.

8 апреля 1994 года тело Кобейна в его доме в районе озера Вашингтон в Сиэтле обнаружил электрик, который пришёл для установки системы безопасности. [6] Сначала электрик предположил, что это манекен, так как не заметил каких-либо заметных травм, кроме небольшого количества крови из уха и увидел ружьё, лежащее поперек тела Кобейна. [6] Курт оставил предсмертную записку, в которой написал: «Я не чувствовал возбуждения ни от прослушивания, ни от создания музыки вместе с её написанием… так много лет» . Протокол осмотра места происшествия был составлен формально, без углублённого анализа деталей. По одной из версий следствия, Кобейн ввёл себе дозу героина, не совместимую с жизнью, и выстрелил себе в голову из ружья Remington Model 11.[источник не указан 68 дней] Также криминалисты пришли к заключению, что Курт умер 5 апреля и его мёртвое тело пролежало в доме несколько дней. Существует предположение и о намеренном убийстве Курта. В список подозреваемых неофициально попала Кортни Лав.
После кремации часть праха Кобейна была развеяна над рекой Вишка в штате Вашингтон, а часть себе оставила Кортни. Неофициальным местом поклонения памяти певца является мемориальная скамейка в парке Виретта, расположенном недалеко от последнего дома Кобейна.
АрхитекторМастер (1203) 13 лет назад
Спасибо кэп , давно заждались
stillhet Оракул (54801) 13 лет назад
наверна, вот такое мегатруЪ
Источник: а чувак сверху грусный какой-та.... наверна. у него нет куртки (((((
Lina Просветленный (46517) 13 лет назад
Фиг понять, наверное что то новомодное. Мы, олдскульщеги носим такие:

Helen Fordsdale Просветленный (42211) 13 лет назад
Куртка это.. . Нирваная.
Источник: Рваных курткОв не носим!
Anton ShpigotskyПрофи (540) 11 лет назад
Её Цой, походу, носил
дарья квачёва Ученик (131) 8 лет назад
к сожалению я только знаю что он вокалист рок группы Nirvanna он автор песен из этой группы и то что он умер
александр скляренкоЗнаток (309) 7 лет назад
а ещё ему бы было сейчас 50
Исаенко Алексей Ученик (217) 8 лет назад
Это Мем, и игра слов, Курт Кобейн, и Бейн из бетмана он носил куртку.
Nemec Знаток (471) 7 лет назад
ПАДСТАЛОМ!!! Автор сделал мой день! Куртка Бейн.... АХАХХАХАХХХХА, ПАМАГИТЕ!!!!
Igor Hodyrev Ученик (191) 7 лет назад
Легендарная куртка. Слушать от начала до конца!!!!
Катерина Шуканова Ученик (210) 7 лет назад
Эта такая куртка, которая надевается поверх майки Джексона
александр скляренко Знаток (309) 7 лет назад
Курт Кобеин просто звучит как куртака бейн это солист группы нирвана он родился 20 февраля 67 г а умер 5 апреля 94г причина смерти суицид застрелил себя из ружья
яся самойленко Ученик (204) 6 лет назад
О здрасте
А вы в мем попали
Меме$мен