Голубь в клетке.

Noname Профи (516), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Хотел на свободу, но вылететь не получается никак.
И мне его было очень жаль.. . К чему?
Лучший ответ
Изабелла Мари Мыслитель (8184) 13 лет назад
Голубь — символ Святого Духа, Духа сновидца, символ благой, радостной вести.

Воркующих голубей видеть — верность в любви, преданность ждут вас.

Лдолгие годы.

Если во сне Вы любуетесь голубями высоко в небе — ждите важного известия, которое многое изменит к лучшему в Вашей судьбе.
Большой сонник

Увидеть во сне белого голубя — к простуде. Посмотрите в окно: если там дождь, или снег, или просто похолодало, то самое время одеть что-нибудь теплое или взять с собой зонтик.

Серый голубь, увиденный во сне — означает, что вы можете серьезно заболеть. Срочно займитесь своим здоровьем, если вы не хотите, чтобы сон сбылся.

Если вам приснился черный голубь — это очень плохо, он может оказаться вестником смерти (впрочем, не вашей, а, вполне возможно, кого-то совсем постороннего) .

Если вы во сне ловите одного или нескольких голубей — это означает, что вас скоро ждут большие неприятности.

Вам приснилось, что вы наблюдаете, как кто-то ловит голубя или голубей — это означает, что у кого-то из ваших близких будут крупные неприятности, а вам, в связи с чужими неприятностями предстоят долгие, неприятные хлопоты.

Если вам приснилось, что вы кидали камнем в голубей или видели, как это делал кто-то другой — это означает, что вам грозят большие неприятности, но вы можете счастливо избежать их всех, если примете вовремя соответствующие меры.

А вот убить во сне голубя, особенно черного — означает удачу, с которой вы встретитесь в самое ближайшее время.

Если вам приснилось, что кто-то убил голубя или голубей — знайте, ваши близкие всегда помогут вам в трудную минуту.

Если вам приснилось, что вы продаете голубей — будьте внимательны и осторожны: может так случиться, что в скором будущем вы сломаете руку или ногу.

Покупка голубей — означает, что вы можете заболеть чахоткой.

Есть голубиное мясо — сон, который означает скорую разлуку с близким человеком.
Восточный сонник

Видеть во сне голубей и слышать их воркование — благоприятный сон, сулит мир в доме и прекрасных детей. Молодой женщине такое сновидение — обещает скорое и удачное замужество.

Увидишь летящих голубей — вскоре получишь вести от отсутствующих друзей.
Детский сонник

Голубь — означает успех в делах сердечных, дружеские отношения, мир и покой в твоем доме.
Женский сонник

Если вы во сне увидели голубя — вам совсем не стоит беспокоиться о своем будущем, оно порадует вас скорым и удачным замужеством.
Исламский сонник

Воркование голубя — является прообразом образованной, набожной и благочестивой женщины.
Итальянский сонник Менегетти

Голубь — образ эмоционального распространения, но без серьезного вклада.
Малый Велесов Сонник

Голубь — жениха жди, хорошо, удача, дети (родителям) , пара; много голубей — на счастье, приятные вести / болезнь; клюет — потеря; ловить — достанешь много денег, гости будут; поймать — свадьба, свиданье с другом, неприятность; прилетит — сваты; упустить — разлука; улетают — смерть; из гнезда вынимать — гостей звать; убить — с другом ссора.
Русский народный сонник

Голубь — символ мира, любви и доверия, но может и нагадить вам на голову.
Семейный сонник

Видеть во сне голубей и слышать их воркование — означает мир в семье и радость деторождения. Девушке подобный сон — обещает скорый и радостный брачный союз.

Если во сне охотитесь на голубей — вы человек жестокий, и это обязательно проявится в ваших деловых отношениях.

Увидели во
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856721) 13 лет назад
Кто то хочет вам о чем то сообщить, известие, которое пока не могут.
Баринова Искусственный Интеллект (132115) 13 лет назад
Видеть во сне голубей и слышать их воркование - благоприятный знак. Такой сон сулит мир в доме и прекрасных детей. Для молодой женщины такой сон обещает скорое и удачное замужество. Сон, в котором Вы ради забавы стреляете в голубей, означает, что из-под личины добродетели у Вас иногда проглядывает жесткость. Будьте милосердны к людям. Кроме того, сон предостерегает Вас от уступок низменным страстям. Видеть летящих голубей означает, что вскоре Вы получите вести от отсутствующих друзей.
Оксана Илишева Мыслитель (7756) 13 лет назад
Как приснятся голуби - будет скоро какая-то удача; приятные вести.
Удачи!!!