нужен ж/к монитор с защитным стеклом на экране кто скажет какие это модели у производителей

Anet Ученик (117), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Thunder Lord Мастер (2351) 17 лет назад
защитным от чего? От ударов?

Понимаю, на Электронно-Лучевую Трубку экран вешать - там все-таки бомбардировка электронами, излучение, все такое... Но ведь жидкий кристалл же не излучает... Нафига защита-то?
Остальные ответы
Илья Талавира Мастер (1992) 17 лет назад
Стекло врятли есть, а поверхность защитная есть из пластика!
Правдо защищает она не глаза, а самм монитор, от людей которые любят потыркать, пальцем али ручкой в монитор!
Например 17" MONITOR SONY SDM-HX75B
Пользователь удален Ученик (177) 17 лет назад
Не бывает таких мониторов. Может вас антибликовое покрытие интересует?
Владимир Афанасьев Профи (873) 17 лет назад
Не видел защитных стёкол пока (наверное, потому-что не искал специально), но с удовольствием повесил себе. Если за компом кушать апельсин, смеяться, то на монитор летят крупицы сока, слюны и т. д, Экран очень очень плохо отмывается. Защита для ж/к- это не тупость.