А кто ты по национальности?

Back in the USSR! Гуру (3620), закрыт 18 лет назад
Кем себя считаешь? Например, мама русская, отец - грузин.. . Кто ты? Или Отец русский, мама - цыганка литовская? Какаие мы? Сколько нас?
Лучший ответ
nata ivanova Мыслитель (6925) 18 лет назад
руссо туристо, облико морале! компрендо?
Остальные ответы
Юлия Мастер (1554) 18 лет назад
мама татарка, папа русский, я русская
Алексей Королев Гуру (3004) 18 лет назад
Папа - русский, мама - сербка
Пользователь удален Ученик (233) 18 лет назад
мама русская,папа русский,а я 100% гражданка эстонии..с гражданством
Игорь Профи (986) 18 лет назад
я не знаю. отец еврей, мать на половину русская на половину немка. кто я?
Сл@денькая Мыслитель (5791) 18 лет назад
Я русская. родилась и живу в России.
Пользователь удален Знаток (453) 18 лет назад
ха , на переписи работал, семья отец и мать уж не помню кто, ну скажем грузины, а дети - русские
(в паспорт не заглядывал)
~Malina~ Высший разум (111209) 18 лет назад
Папа русский, мама- украинка! Кто я ?
Ефрем Просветленный (26069) 18 лет назад
мы есть Россия, а 5 графу отменили, но вот ед.россии неймется все подсчитывают кто есть кто
Корсар Мудрец (14752) 18 лет назад
Cейчас уже не модно, но рожден в СССР
Пользователь удален Ученик (122) 18 лет назад
Esli u tebia vse tak, to v Rossi govori vsem chto ti russkiy, a za granizei - ni v koem sluchae (Govori gruzin ili zigan)
Рехтин Мастер (1442) 18 лет назад
я не знаю, в паспорте русская, а в жизни: итальянка, финка, полячка, белоруска, донская казачка, русская, татарка,украинка. Короче говоря гремучая смесь ))
... Гуру (3855) 18 лет назад
намешанно с десяк национальностей... основа русская.