подскажите где можно скачать программу по переводу текстов с иностранных языков или лингво словари

Валентина Рига Ученик (140), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
bleem Мастер (1268) 17 лет назад
на сайте ligvo есть словари! а еще программа PROMT GIGANT

и вот я не пойму неужели ЯНДЕКС отменили?

www.lingvo.ru или www.promt.ru это лучшие
Остальные ответы
cp Ученик (166) 17 лет назад
Валентина, на сегодня хороших программ перевода _не бывает_. Во всяком случае за разумные деньги. Все что переводят типичные программы такого рода - это чушь собачья.
Teemoor Ученик (232) 17 лет назад
Заходите на этот сайт и качайте все что душе угодно, и словари и программы-переводчики:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Aki Профи (592) 17 лет назад
promt хорошая прога
softlinks.ru там можна найти хорошие проги