Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите пожалуйста что делать если у меня + группа,а мужа -?заранее спасибо!

РАЙПО Ученик (229), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
МАРИНА ЖИБОЕДОВА Гуру (2611) 13 лет назад
У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ ПАРА ЕСТЬ. И У НИХ ДВОЕ НОРМАЛЬНЫХ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ. И НИЧЕГО ОНИ НЕ ДЕЛАЛИ.
Александр Курта Профи (751) 13 лет назад
Ну жить можно, но вероятность большая того чт у вас только может быть один ребенок, так как если у вас +,а ребенок по папе заберет - то ваш организм, вашы анти тела, будут эго атаковать, не чего боятся, грубо говоря, я не знаю мало кто смислит биологию, потому так скажу, примитивно, антитела собираются, хотят атаковать, но тут через 9 месяцов, ребенок рождается, и они не успевают его убить, но антитела никуда не днваются, и в слкдуюющий раз, они уже до ребенка доберутся, есть конечно имунодепресанти, и так далее, но они опасни для вас, и второго ребенка, так как если ви заболеете грипом, то без иммунитета, можно сильно пострадать. Более подробно спросите у врачей.

МАРИНА ЖИБОЕДОВА

Ребенок просто унаследовал резус фактор матери, а второй резус папы,, бивает и такое, это хорошее везение.
Gala RU Гуру (4478) 13 лет назад
Евгений, какя разница, какой резус у вашего мужа. Вам детей не рожать
marina astafieva Оракул (79477) 13 лет назад
То что у вас + это хорошо. Ребенок + или - резус никак не повлияет на вас, а значит вы на него тоже.
Анастасия Холодный воздух Знаток (250) 7 лет назад
Возможно ребенок вас убьет, а вы его нет.
Но сейчас такие технологии что шанс умереть равен 000000.1%