Здравствуйте! Я занимаюсь в тренажерном зале и у меня не ровно растет мышца средней груди

123 Ученик (229), закрыт 13 лет назад
т. е она уходит в сторону и в центре большое расстояние между ними, несколько сантиметров.
Хотя правая более менее растет к центру а левая идет очень криво (уходит от центра) что делать какие посоветуйте упражнения и как часто мне их выполнять?

Лучший ответ
RRROMAN Гуру (2525) 13 лет назад
человек вообще абсолютно ассиметричен, патологических отклонений у тебя нет, не переставай заниматься и все будет ОК. а на грудные мышцы упражнений лучше чем жим и развока еще не придумано, пробуй чередовать штангу-гантелями и временами меняй углы наклона лежака.
Остальные ответы
Don Vito Corleone Ученик (176) 13 лет назад
это нормально!!!! потом ровно станет!!!! ты главное не переставай заниматься!!
Alex Искусственный Интеллект (107990) 13 лет назад
это нормально не сцы, лежи на лавке ровно, берись за гриф симетрично, жми лежа одинаково обоими руками без перекоса, все будет нормально.
Maestro Ученик (163) 13 лет назад
Это распространённая вещь! Ничего в этом неправильного нет! На раннем этапе это проявляется! Потом когда массу нарастишь всё образуется!
Владимир Сахненко Просветленный (21107) 13 лет назад
брусья, разводка гантелей -эти упрожнения "подрезают " внутренние края мышц. Мышцы груди качают 1 раз в неделю
Андрей Андрей Знаток (389) 13 лет назад
в жиме одна рука вытянула а вторая дожимает, то есть не одновременно руки поднимаются при больших весах!
ghj hjh Знаток (250) 13 лет назад
На ту сторону где слабая грудь меняй ширину хвата, для того чтобы нагрузка была больше на отстающею сторону, удачи!
Не смешите меня. Мудрец (11025) 13 лет назад
А где у тебя средняя грудь? Отстегнул!!!
WiseMan Мыслитель (9514) 13 лет назад
Присоединяюсь к мнению RRROMAN-а. Человек ассиметричен.
Вполне нормально смотрится твоя грудь. Очень часто у профи культуристов есть особое строение отдельных м-ц. Это часть их индивидуальности.
(Про фото. В этом месте у тебя грудная м-ца крепится к кости. Вряд ли она перепрыгнет на др. место. И не надо.)