Информационные технологии

Не могу импортировать MP3 в FL Studio что делать?

Помогите пожалёйста с одной проблемкой. Я не как не могу импортировать Mp3 файлы в FL Studio! Когда я перетаскиваю фаил Mp3 в FL Studio то он не загружается и не проигрывается. Всёравно-что я закидываю туда какойто левый фаил. Пробовал переустановить Studio но не чего из этого не вышло.

Привет! Если ещё не разобрался... Похоже у тебя в реестр не добавлен кодек. Скачай и добавь в реестр . Скачать его можно здеся: https://support.image-line.com/action/knowledgebase?ans=218
КАК ОТКРОЕШЬ САЙТ НАЙДИ: " 1. Download this file: fraunhofercodec.zip " И НАЖМИ НА "fraunhofercodec.zip"

Вам нужно создать папку в корневом каталоге. Задать имя папки без русский символов. Туда положить трек который хотите во фл импортировать. Название файла трека не должно содержать русских символов. Все будет работать

просто за точкой удали мп3 и напиши wav

Мп3 фл студио не берет, попробуй конвертировать в wav через этот сайт https://mp3cutterpro.com/ru/convert-mp3-to-wav

а ничего и не поможет она не принимает мп3. есть фитчя только в звуки на какой-нибудь инструмент мп3 закинуть.