Ввожу в браузер 192.168.0.1, страница не открывается, почему? (скрины внутри)

andronm96 Мыслитель (7658), закрыт 13 лет назад
Может я что-то неправильно ввел?

Перенастраиваю роутер просто, не могу войти, показывает просто пустую страницу:
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (693503) 13 лет назад
А вы уверены, что у роутера именно такой адрес? Бывают модели, у которых админка находится по адресу 254. И перезагрузить роутер (сделать сброс) тоже не помешает.
andronm96Мыслитель (7658) 13 лет назад
Я переустановил винду и роутер тоже соответственно переустанавливаю. Вот руководство по настройке. Всё делаю правильно, но вот с IP беда. Подскажите, пожалуйста, как мне его настроить? :) В долгу не останусь!
Shurovik Искусственный Интеллект (693503) Вообще то, переустановка ОС на роутер не влияет.. Но если вам уж так хочется, то советую сначала переключить на автоназначение IP адреса. Тогда в статусе подключения вы увидите адрес шлюза, который и является адресом роутера. Перезагружать роутер уже пробовали (не сбросить к заводским установкам, а просто перезапустить)?
Остальные ответы
Юрий Костичану Гуру (2508) 13 лет назад
в протоколе поставь получить автоматически IP адрес. там писать нечего не надо
адрес DNS тоже автоматически
Lavavoth Мудрец (10086) 13 лет назад
основной шлюз должен быть 192.168.0.1
Вроде бы.
А ДНС у провайдера узнай.
CXV Мыслитель (6344) 13 лет назад
Может у тебя роутер 192. 168 .1 .1 а не 192.168.0.1? Если нет то попробуй еще основной шлюз на роутер прописать..
andronm96Мыслитель (7658) 13 лет назад
Ну раньше был 192.168.0.1. Когда винду переустановил, роутер заново устанавливаю. Вбиваю этот IP, пустая страница тоже. Что делать? :(
CXV Мыслитель (6344) Вообще то настраивать сетевые подключения не надо он должен входить на автомате. У меня один раз такое было когда паленую Форточку поставил. Может у тебя та же беда...