Точка сингулярности - это:

Кэтти Ученик (227), закрыт 11 лет назад
1) начальное состояние Вселенной
2) состояние максимального расширения Вселенной
3) современное состояние Вселенной
4) антропный принцип
Лучший ответ
Свеча во тьме Мудрец (19245) 13 лет назад
Ответы@Mail.Ru: Что такое точка сингулярности в пространстве?
«Точка сингулярности», точка в которой сходятся все времена и пространства.
otvet.mail.ru/question/20722582/ копия ещё
2Издательская система Литсовет: "Точка сингулярности", Алёхин О.
Я думою так. Точка сингулярности, сама по себе, не имеет размеров, но вокруг неё существует "кокон", нечто вроде горизонта событий, как у чёрной дыры.
www.litsovet.ru/index.php/material.read… копия ещё
3Что такое сингулярность?
Навеяло трюизмом. Мне действительно очень интересно мнение людей по этому вопросу. Суть я понимаю, знаю официальные определения, пытался сам формулировать, знаю.. .
Найден по ссылке: Всем известно, что сингулярность есть неопределённая сверхплотная точка со сверхвысокой.. .
vorum.ru/questions/5714 копия ещё
4сингулярность
вплоть до «неограниченного» возрастания вблизи точки сингулярности. … 1,846 млн. лет. Этот и есть "точка сингулярности".
www.sunhome.ru›Теги›…/сингулярность копия ещё
5Вопросы и ответы по астрономии
Петр. Пожалуйста ответьте, что такое точка сингулярности - то есть, что там происходит со временем и пространством? И обьясните, что такое гравитационный коллапс Вселенной?
moscowaleks.narod.ru/astroquestion4.html копия ещё
6... и поисковая оптимизация сайтов: приближение к сингулярности.. .
Эта прогнозируемая точка эволюции и называется точкой сингулярности.
www.rusoldat.ru/trust-singularity-i-poiskovaya-… копия
7Может ли существовать абсолютная пустота? - Просмотр темы на.. .
Что такое сингулярность? Точка сингулярности в черной дыре - это точка (с математической точки зрения) с бесконечной плотностью вещества.
darknsk.com›Готический форум›post_89547.html копия
8Template
10) Создание персонального инварианта. 11) Теория – что такое точка сингулярности. 12) Нахождение и объективизация персональной точки сингулярности.
www.kosovich.ru/annot/invar.html копия
9ma_dzaru_tigi: Беседа Ген Ши и Ма о диалоге Кена Уилбера и Эндрю.. .
15 августа 2008 А потом происходит что-то после этой точки. Ма: Откуда точка берется? Ген Ши: Точка сингулярности – точка перехода. Из одного в другое.
ma-dzaru-tigi.livejournal.com/7134.html копия
10“ Древо Жизни” Обложка Меню © Igor Svet ™
Сайт может угрожать безопасности вашего компьютера
В чём же Миг идентичен с точками сингулярности? В том что, как и точек их много, но он МИГ всегда последовательно един, в ваших ощущениях.
alfa-w-omega.narod.ru/DOPI_ALL/2010/IKON.htm копия
Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
1 2 3 4 5 6 7 8 …
Источник: Выбирайте !
Остальные ответы
Константин Сысоев Мудрец (15695) 13 лет назад
1) начальное состояние Вселенной