Как аккуратно бросить парня?

Martini Мыслитель (5972), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (140) 17 лет назад
Сделай это так как это сделали когдато с тобой. Ну а если тебя не бросали... тогда сделай так как хотела бы чтобы бросили тебя!
Остальные ответы
Плохой (may be) Мастер (1762) 17 лет назад
сказать что есть другой
Irina Профи (624) 17 лет назад
возьми ласково его за шиворот и нежно так из окошка...
Ксюша Гуру (2974) 17 лет назад
skazatj, 4to ti voobsche ni s kem ne ho4esch vmeste bitj..i 4to problema v tebe a ne v nöm.
Мария Панова Мудрец (15572) 17 лет назад
Сказать, что он замечательный, что он достоин большего(хотя ты знаешь, что ты лучше всех), что ты не достойна его (хотя , это он не стоит тебя)!!! Удачи!
Паша Знаток (396) 17 лет назад
я бы вам головы поотрывал, вы думаете мы такие тупые? мы умнее вас
Микаэль Профи (922) 17 лет назад
nikak akkuratno ne poluchatsya!!! seravno on uznaet o tvoyom izmene.. ZNAY chto tvoya predatel'stvo vernetsya kogda nibud' tebe.
Пользователь удален Мастер (2292) 17 лет назад
Берешь парня аккуратненько так (смотри - оччень осторожно, по-тихонечку) и бросаешь (все - отпускай, отпускай нежненько так)! Ага - ну все! И пошла пошла - гордо так, выше голову! Молодая, красивая и свободная!!!
Валерий Кожевников Мастер (2309) 17 лет назад
Вот вы тётки какие вредные и самонодеянные! УЖАС!
Просто и откровенно надо поговорить с ним и всё объяснить (да сложно, но реально)!
Владимир Север Знаток (281) 17 лет назад
Просто сядь и поговори что всё кончено ненужно искать причины....Но как правило все девушки даже если хотят бросить, пытаются сделать это с вершины высшего пилотажа, (т.е. хочет бросить сама) но сделает всё так будто он во всём виноват и такой падонак, что невозможно это терпеть. Запомни одну истину сегодня у тебя прокатит это на нём, а завтро у кого-то прокатит на тебе. Все девушки идентичны( и как это не обидно но это правда- самонадеянные надутые дуры) Хочеш растатся всё таки по человечески то поступай ка написанно в начале, просто поговори и обьясни, пусть парень будет свободный и ты отделаешся.
Аленушка Ученик (88) 17 лет назад
Попроси у него денег, купи на них парашют, затем надень его на парня, и сбрось из окна... не бойся! ни одна запчасть не пострадает....:)
ЛИНА Ученик (246) 17 лет назад
Очень с Антоном согласна!
Сергей Жаров Ученик (245) 17 лет назад
скажи все как есть, и не парься. правда лучше всего.
sopov@mail.ru Знаток (407) 17 лет назад
аккуратно не получиться... можно честно... можно красиво....можно жестоко...
что то ломать нельзя аккуратно... можно только соломку подстелить... и поговорить серьезно!!!
Котёнок Ученик (184) 17 лет назад
1)Возьмите парня
2)Поднемитесь с ним на 7ой этаж
3)Схватите его покрепче
4)вынесите за окно
5)Разожмите руку
РЕЗУЛЬТАТ ГАРНТИРУЮ
Анютка Профи (622) 17 лет назад
скажи, что твоя любовь исчезает, когда ты смотришь на других парней!!! !
ты бы не против остаться друзьями, но и его не устроит такой вариант!! !

а может стоит пока не встречаться и проверить свои отношения! а потом ты ему скажешь,
что твои чувства куда-то ушли! и спросишь у него, как дальше быть!
Пользователь удален Профи (819) 17 лет назад
А зачем вообще тогда отношения если сначало добиваешся кого то, а потом бросаешь?
А может проблема в тебе, и не надо никого бросать?
Если появился другой, то появиться и третий и пятый и десятый! И кем ты будешь тогда?
Не жалей что было! Не жеви уныло! Не гадай что будет! БЕРЕГИ ЧТО ЕСТЬ!!!!
А время все само распределит...
Ну а если же все не в моготу то просто после очередной ссоры, не пускай и не прощай!
Яночка Токарева Мастер (1578) 17 лет назад
Cогласна... У меня правда недавно тоже дурь такая в голову стукнула. Но это так глупо! Слава Богу что он меня удержал и никуда не отпустил. Спасибо ему 1000 раз!!!!Люблю его. А он меня ещё больше.
Люба Рысак Знаток (257) 17 лет назад
Если аккуратно, то лучше не бросать, а покласть, в смысле положить на на видное место, и его обязательно кто-нить заберёт)
евгений коробчак Знаток (250) 17 лет назад
И не думай! Это грех,
Источник: Жизнь