Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

В путешествие с незнакомцем???

Царевна-Лягушка Профи (663), закрыт 15 лет назад
Тут поступило предложение типа выпривлекательны я чертовски привлекательны, так давайте куда-нить съездим, типа куда захотите.... я в афиге, я с этим типом тока по аське общаюсь
ЧЕ ДАЛАТЬ???? помогите разобраться
Дополнен 15 лет назад
Я сотрудник милиции, а потому про безопасность знаю не по наслышке, сейчас мы с ним в разных городах:))) стукнулся в аську разговорились и вот нате вам:)))
Дополнен 15 лет назад
в том то и фишка, что он хочет, чтобы мы поехали куда-нить вместе, например в нижний новгород или прагу, или вообще куда я захочу, при этом не намекая ни на что и делая упор на свое одиночество
Лучший ответ
Евгения Мудрец (16351) 15 лет назад
Неужели Вы - настолько авантюристка? Сегодня нужно быть осторожной, хотя, как однажды сказал мне сын: "если рисковать вообще, то почему не сейчас? "...
Остальные ответы
Natalie Levina Мастер (1876) 15 лет назад
А не страшно, что это маньяк какой-нибудь????Или псих? Потом продержит четыре года в подвале....навсегда забудете про путешествия
Юлия Мыслитель (8596) 15 лет назад
лучше не стоит, Мария! это опасно, и потом вдруг он больной?!
Анжелика Журавлева Мастер (1842) 15 лет назад
что делать? не вестись на такую хрень!!!!
Вера Жданова Гуру (4332) 15 лет назад
Для начала, официально познакомься с ним! Встреться, поговори. Может, первое ваше свидание вызовет у тебя глубокое разочарование...
Корсар Мудрец (14753) 15 лет назад
Ничего себе, ты наверно новичок на love mail.ru Ничего не делай может это вообще пенсионер или пионер))) Эта фраза настолько заезжена, просто слов нет.
пантерка Мастер (1715) 15 лет назад
встречайся, но главное правила безопасности, не позволяй ему тебя встречать на машине и куда-то везти, не встречайся у него дома, его друзей, у себя дома, проще всего, встретиться на нейтральной территории, пусть он пригласит тебя в какое-нить кафе, а там уже сама посмотришь стоит ли встречаться с ним дальше
habibub Знаток (431) 15 лет назад
...а потом вы будете говорить что мужчины не романтики:?:)))
irina braun Мудрец (14038) 15 лет назад
Несколько рискованно...
... Профи (566) 15 лет назад
Он собственно русский? И вообще лучше не стоит, наверное! Хотя зависит от того, как долго вы общаетесь!
Юлия Мастер (2204) 15 лет назад
я бы на твоем месте не поехала...мало ли что
DJ Kremator/R2ARD Просветленный (22666) 15 лет назад
Пусть он для начала тебе позвонит,а потом не мешало бы его пробить по ЗИЦу
Константин Платонов Знаток (469) 15 лет назад
Ты попробу провести с ним выходные. Но только в том месте(городе/селе) где укажешь ты а укжешь ты тольков последний момент - уже после встречи.
Похожие вопросы