Кто-нибудь знает рецепт салата "Кояш", который в Ленте продается.

Лена Просветленный (28368), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Тамара Калашникова Мыслитель (5177) 14 лет назад
Ингредиенты:

Говядина – 100 г
Филе куриное – 100 г
Морковь корейская – 100 г
Огурцы маринованные – 100 г
Лук репчатый – 1 шт
Чеснок – 2 зуб
Майонез
Петрушка
Орехи грецкие
Молоко
Мука
Яйцо
Укроп
Масло сливочное
Соль

Способ приготовления:

Отварить говядину и куриное филе. Потереть морковь и маринованные огурцы на крупной терке. Нарезать лук полукольцами и немного обжарить. Подавить чеснок, заправить майонезом, все перемешать, сверху посыпать петрушкой и измельченными орехами. Далее приготовить тесто из молока, муки, яйца, мелко порезанного укропа, добавить соль по вкусу. Из теста испечь блины, скрутить их в трубочку, порезать и украсить. Салат Кояш готов!
ЛенаПросветленный (28368) 14 лет назад
спасибо!
Тамара Калашникова Мыслитель (5177) да не за что )
Остальные ответы
Алла Глазунова Знаток (346) 8 лет назад
А корейскую морковь зачем тереть на тёрке?