Почему у меня взломали контакт и переделали пароль как узнать пароль. Как узнать

Никита Садчиков Ученик (153), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дашка Ученик (55) 13 лет назад
Ты когда создавал страницу вводил свою почту введи свой логин и сделай забыл пароль он придет тебе в почту
Кирилл Шалыгин Мастер (2032) 13 лет назад
Вообще-то при смене пароля, новый пароль должен прийти на почту, с которой была произведена регистрация.
Анютка . Ученик (179) 13 лет назад
Почему взломали - это Тебе виднее. А как узнать пароль - при входе на страницу, где указываешь логин, нажми на "Забыли пароль" далее введи е-меил (логин) либо номер телефона если указывал при регистрации (кстати чаще с номер получается получить назад пароль, т. к. при взломе п/я меняют) . удачи!
Nighthawk Высший разум (118766) 13 лет назад
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts

Открываете с помощью блокнота и удаляете все лишние строчки после
127.0.0.1 localhost
сохраняете изменения, перезагружаетесь.

Отправлять смс главное не вздумайте.

Или - да, через восстановление пароля.