что написать граммотно в графе: причины поиска нового места работы?

Анюта Землянская Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Высший разум (137091) 13 лет назад
грамотно будет написать с одной "м"
a ja-Nikto zvatmenyaNikak Мудрец (14148) 13 лет назад
Ну, во-первых, "грамотно"- с 1 "м", а во-вторых, напр "отсутствие профессионального роста/самореализации на предыдущей работе".
Махей Мыслитель (5857) 13 лет назад
1.В связи с переездом на новое место жительство!
2.Низкая заработноя плата.
3.В связи с закрытием компании.
Мне всегда они помогали!
Vortex Z Просветленный (24428) 13 лет назад
причины:
- слишком низкая заработная плата
- неудобный график работы
- бесперспективная работа
- недружелюбный коллектив
- никаких льгот и гарантий
- слишком далеко от дома
- слишком много обязанностей для моей должности
- антисанитарные условия труда
- неинтересная работа
- постоянные задержки заработной платы
- постоянные неоплачиваемые переработки
причин может быть тысяча, но в основном это заработная плата, график работы, удаленность от дома
и естественно сама работа

Ольга Гуру (3791) 13 лет назад
не следует жаловаться на предыдущие условия, сами придумайте, мы же не знаем на какие условия вы собираетесь пойти. Если з/пл выше там, тогда о з/ пл, если вас не устраивали ночные смены на предыдущем месте, а на новом их нет - тогда график работы. , и т. д. Всё это слишком индивидуально.
Ирина Растунина Знаток (405) 13 лет назад
Самое смешное, что что бы ты не написала, новый работодатель имеет право созвониться со старым и все разузнать про тебя! Так что советую говорить правду и только правду! И орфографически словарик держать под рукой)))))