Бесплатный фтп хостинг или до 50руб в месяц на 500мб(примерно)

IDDQD Профи (631), на голосовании 13 лет назад
Нужен фтп хостинг(лучше бесплатный) со свободным доступом к скачиванию файлов, нужен он для кс 1.6 сервера чтобы люди могли свободно скачивать файлы при заходе на сервер через Fast HTTP. Долго гуглил ничего толком не нашёл помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Mowgley Просветленный (40049) 13 лет назад
1gb.ru - еще и домен в ру дарят