За сколько сгорает авто?

Вася Искусственный Интеллект (158521), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
PUMA Мудрец (14446) 13 лет назад
Ну этот не успеет.
Остальные ответы
андрей иванов Оракул (73594) 13 лет назад
Тут много нюансов, смотря какая машина, откуда начала гореть, из -за чего и т. д . Понятное дело, что если возгорание началось с бензобака легковушки, да ещё при хорошем ветре, то сгорит за 15 -20 минут, да если и потушат, то ремонтировать уже нечего ...
Игорь Назарчук Мыслитель (8756) 13 лет назад
видел кучу загораний.. . машина сгорает саме быстро по времени, когда источник возгорания находится в моторном отсеке. . по времени это будет от 5 до 10 минут.. . грузовая будет гореть около 20 минут если без вмешательства.. . если загорится салон то это будет на много дольше
Кот Да' Винчи Мыслитель (9554) 13 лет назад
Машина воспламенится может полностью за 30-60 секунд. После помочь не сможет уже ни какой огнетушитель и даже пожарка.. . будет сгоревший остов.
дэид хохлов Ученик (113) 8 лет назад
легковой автомобиль сгорает за 5 секунд!
Nikolai Dolmatov Ученик (182) 7 лет назад
5 минут легковой сгорает