К какому врачу обратиться если болит спина (нижняя часть позвоночника)?

Тихомиров Кирилл Ученик (21), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
чудо Просветленный (30842) 13 лет назад
к хирургу или невропатологу
Остальные ответы
Ди Профи (629) 13 лет назад
да, мне тоже подскажите аа
Ольга Мастер (2129) 13 лет назад
к хирургу, ортопеду..
Татьяна Городиская Ученик (111) 13 лет назад
к невропатологу, если в области копчика, не мешало бы к хирургу.
zimushkin Мудрец (19286) 13 лет назад
Могут и почки болеть, а симптомы те же, что Вы описываете.. . К теропевту сначала, а он и пошлёт куда надо
Дима Щеглинский Ученик (184) 13 лет назад
Хирург, он в этой области, если не ошибаюсь то это поясница лутче на моссаж.
Наталья Халина Гуру (3710) 13 лет назад
К терапевту-он направит куда надо: или к невропатологу, или к травматологу
Olga Sipacheva (Demidova) Оракул (74909) 13 лет назад
может и к урологу, вдруг это почки...
Дмитрий Страшко Знаток (289) 13 лет назад
к массажисту. а тех, кто советует к хирургу, травматологу, да вы лучше к психиатру зайдите, а потом за ответы садитесь. какие блин, почки? че вы лепите? у человека болит нижняя часть позвоничника... массаж 2-3 раза в неделю с маслом и тепло... дерни спину-только путёвого спроси, и все. хуже точно не будет, а полегчает стопроцентов или пройдет все...)
Сергей Свиридов Оракул (73478) 13 лет назад
Лечение без диагноза вредно для здоровья! И кошелька!
Сначала к терапевту, однозначно.
Натали Краcивая Знаток (472) 13 лет назад
К невропатологу! Немедленно!!!! А к горе массажистам которые дёргают, а бы дёрнуть не ходите не занимайтесь самолечением. Берегите себя!!