Философский вопрос

Сколько денег надо для счастья?

Ну хотя бы для одного дня

Для счастья не нужны деньги, как бы это не было банально, ищи счастье в другом, а деньги это просто необходимость, ни деньгами не их количеством не решишь не душевных проблем не иных..., решение которых действительно необходимо для счастья.

Много. Но это не основное условие. Настоящее Счастье безусловно.
Если феноменальная вселенная в некотором смысле существует (если она бесконечна) , то в ней может существовать все что угодно. То что называют "СЧАСТЬЕМ" в том числе. Так как Вы целиком отражаете вселенную (что внутри - то и снаружи) . Вы имеете потенциальный доступ к этому состоянию (счастья) когда захотите.
СЧАСТЬЕ - это луч солнца, касающийся Земли! Это пьянящий горный воздух! Это глоток прохладной воды в пустыне. Счастье - это удивительное приключение, втянувшись в которое мы имеем возможность узнать самого себя.
Счастья Всем. И чтоб никто не ушел не довольным.
тат твам аси

Столько, чтобы не испытывать в них необходимости

Источник: кажется Бернард Шоу

Лети, лети, лепесток
через запад на восток.
Лишь коснёшься ты земли,
быть по-моему вели.
В этой сказке девочка тоже загадывала много разных желаний. Наверно, помните, чем это закончилось?

для счасть не деньги нужны...