Нет перевода фильма, что делать???

Наталия Касьян Ученик (140), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Нет синхронного перевода, хотя на другом компе этот же фильм идет с переводом. Подскажите что делать? Какая программа поможет???
Дополнен 14 лет назад
Когда полностью дублированный фильм, то все хорошо, а когда синхронный, то только оригинальный язык без перевода.
Дополнен 14 лет назад
Плееры стоят на обоих компах одинаковые, настройки одинаковы и там и там.
Дополнен 14 лет назад
Кодаки устанавливались одинаковые.
Дополнен 14 лет назад
Media Player Classic - Home Cinema
Дополнен 14 лет назад
911, спасибо! Завтра сообщу о результате, т. к. комп находится на работе.. . :-)
Дополнен 14 лет назад
Дима, спасибо! Я завтра попробую! :-)
Дополнен 14 лет назад
Дима, закладка Navigate вообще неактивна, нельзя что-либо менять.
Дополнен 14 лет назад
Возможно из-за того, что расширение .avi
Дополнен 14 лет назад
911, Вы - гений, всё заработало в новом плеере :-)
Лучший ответ
911(Эд) Просветленный (20804) 14 лет назад
Что за фильм? Почему не скачать с переводом? Почему не посмотреть в онлайне? Попробуй посмотреть по другому плееру, а вообще то, моё мнение, у тебя видеокарта на компе слабая, аудио воспроизводит нормально, а видео тормозит. Такое бывает. Закинул на файлы майл. ру ехешник плеера хорошего, попробуй с него. http://files.mail.ru/480FVG Всегда пожалуйста.)))
Остальные ответы
Артем Гуру (4733) 14 лет назад
Учи иностранный язык будешь понимать что говорят!
DiZic Мастер (1492) 14 лет назад
Если тот же самый фильм (файл) , смотри в настройках плеера. Может быть просто нужно выбрать звуковой ряд.
ЗЫ. Если полностью дублированный фильм, то там обычно только один аудиоряд, поэтому у плеера не возникает никаких вопросов, что проигрывать. Но есть фильмы с несколькими аудиодорожками, просто нужно выбрать нужную.
ЗЗЫ. КАКОЙ ПЛЕЕР??? ?
ЗЗЗЫ. Щелкаем на вкладку Navigate-->Audio Language-->(Выбираем нужный язык)