что бы хотел получить автолюбитель в подарок? (скромно)

Анжелика Лизина Знаток (255), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мари Веллер Мыслитель (6783) 13 лет назад
хочу шевроле камаро)) )
извините, скромность-не мой конек)
sergiy ivanoff Просветленный (21428) 13 лет назад
летние колеса (мне нужно 225/45/17)если хотите сделать подарок!)))
Татьяна Денина Ученик (202) 13 лет назад
колпаки купи ему - дешево и сердито. или какую нибудь херню из автокосметики рублей за 100
Натуська Мастер (1911) 13 лет назад
Ссскромммно.. . Ну ххоть лллитр бебензинна)))))
sergei kомнев Гуру (4276) 13 лет назад
Регистратор с установкой на фирменом сервисе. Крутой навигатор, крутые летые диски, хорошую музыку, предпусковой прогревател двигателя так же с установкой
Александр Александр Профи (576) 13 лет назад
скромненько вонючку в машину, даже если есть, потом пригодится)