Ребенку год и десять. Через неделю утренник. Стоит еиу готовить маскарадный костюм или достаточно одеть по нарядней.

люба пьянкова Ученик (240), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена В. Просветленный (36410) 13 лет назад
Моей в прошлом году было 1 год и 9 месяцев. В садике сказали, что можно нарядить ребенка по своему желанию. Я купила готовый костюм лисички. В группе были и костюмы, и просто нарядные платья у девочек.
Остальные ответы
Наташа Иванчук Знаток (358) 13 лет назад
Смотря что требуют в садике.
Papa Jack Оракул (85078) 13 лет назад
чем наряднее, тем лучше) ) предрочтительно Dolce&Gabbanо, на худой конец Armani
Софья Лозицкая Гуру (4525) 13 лет назад
вот как тут советовать. Понимаю, маме хочется, детки все наряженные будут, но некоторые просто отказываются одевать костюмы. Может пока что то банальное? Где не надо например на голову ничего одевать.
Источник: доче 1,7
Надежда Андреева Знаток (410) 13 лет назад
Конечно надо костюм!
Когда же как не в таком возрасте маскарадные костюмы носить?
А по нарядней еще успеете одеваться))
Наталья Просветленный (25689) 13 лет назад
Да как хотите. у нас сыну тоже год и десять и тоже утренник будет. но я все сделала легко. Был обруч с ушками зайчика .Я эти уши оторвала от обруча и пришила на кофточку с капюшоном, которая такого же цвета, что и ушки. подобрала штанишки и пришила туда хвостик примитивный. Еще как то украшу одешку дождиком и все. Вот и костюм будет. Все равно дети в этом возрасте этого не сильно понимают. Вот дочке я уже серьезней костюм мастерила, но тоже сильно не заморачивалась.
Ice-cream Мудрец (16262) 13 лет назад
у нас утренник по сценарию, мальчики - белые мишки, девочки - снежинки. Моему год и 10, другим детям примерно так же. Костюмы шили сами всемодинаковые, ттренировались их одевать задолго до утренника
Chief Мастер (2112) 13 лет назад
Я уже дошиваю костюм))) ) Сыну 1г8м. в садик не ходит, но на Ёлку пойдем обязательно.