Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему люди теряют доверие друг у другу?

Инесса Никулина Ученик (134), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Летописец Мыслитель (7755) 13 лет назад
Потому что наебывают друг дружку
Остальные ответы
Юлия Гуру (2500) 13 лет назад
значит накасячили -теперь не доверяют
Slava Просветленный (24596) 13 лет назад
Люди не умеют критиковать себя (многие, во всяком случае) . А потому совершают необдуманные действия, часть из которых задевают интересы других людей. Доверие зависит не только от характера, принципов, стиля жизни (и. т. д ) другого человека, но и от самих Вас.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189338) 13 лет назад
У каждого есть черта, за которую переступить - совершить преступление перед своей совестью. Проблема в том, что человек человеку как-бы дает аванс в взаимоотношениях на основании своего понимания что такое хорошо, а что такое плохо. А одаряемый доверием совсем не такой, как хотелось-бы, и моральные принципы у него, может быть, не такие строгие и вообще он всем, кому должен, прощает все свои грехи. И как дальше быть? Ждать от волка вегетарианства не приходится.
Mulin Rouge Знаток (459) 13 лет назад
идеальных людей нет... и даже если лимит доверия исчерпан... при наличии терпения РЕШАЕМО ВСЕ... зависит от нас нужно ли нам это...
Рус Профи (590) 13 лет назад
cучатся в процесе жизненного пути, предавший однажды предаст не единожды! есть исключение