Химическая формула спирта

Пользователь удален Профи (857), закрыт 16 лет назад
...а водки? :-))
Лучший ответ
Tunsuyoki Профи (751) 16 лет назад
C2H5OH а водки...эм...C2H5OH + 5H2O
Остальные ответы
Zmey Мастер (1464) 16 лет назад
C2H5OH (цифры на самом деле маленькие :)), а водка это спирт смешанный с водой в пропорции 60% воды и 40% спирта
Сеня Мудрец (11757) 16 лет назад
Солнце ярче блещет и веселей пейзаж,когда в желудке плещет С2Н5ОН!!!!
ALEKSEI KOMARCHEV Ученик (109) 8 лет назад
Первый: вопрос: Виктор Александровича!!!
Евгений Рогожин Мыслитель (5052) 7 лет назад
Молоко пить полезно, вредно пить спиртные напитки. Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «половым гигантом», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской