Подскажите как убрать челку в фотошопе?

Анна Мастер (1900), закрыт 13 лет назад
Мне нужно вставить фото с челкой в шаблон без неё, подскажите как убрать челку с фото. Если можно, расписать все подробно, потому что в фотошопе я новичок. Заранее спасибо!
Лучший ответ
111 Высший разум (137122) 13 лет назад
посмотри как работает инструмент штамп http://iqcomp.ru/v/e2708
Остальные ответы
Лариса Л. Мудрец (13046) 13 лет назад
Взять напрокат чужой лоб без челки и приделать себе.
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133662) 13 лет назад
Здесь можно подобрать готовую причёску.

А в рукопашную, обычное дело, штамп, заплатка, кисть, лечащая кисть...
Евгений Шам Мудрец (14829) 13 лет назад
пишите мне.
evg_sham@mail.ru
опишите в письме подробно, что именно вы хотите.
уладим