какой браузер лучше для медленного интернета или разницы нет?

Лев Колобов Гуру (4898), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
carrysun Профи (799) 13 лет назад
мазила) ) или хром
Источник: опыт
Евграфов Д.Г. Мудрец (13069) 13 лет назад
Опера с функцией Turbo для медленных соединений. А те, кто выше отписался, пустобрехи.. . да и снизу не лучше.
rfd1 Гуру (4472) 13 лет назад
Если инет слабоватый то можно поставить Мозилу, или гугл хром, ну это уже на ваше усмотрения
Victor Мудрец (19378) 13 лет назад
Опера! ! там функция турбо испробывал сам когда скорость падает из за ограничения лимита трафика я её запускаю и страницы пошустрее открываются чем на других а родной Explorer Била гейтса и при хорошей скорости тормозит
>>>Gefo<<<::>>>X13<<< Профи (792) 13 лет назад
Каждый тебе отвитит про тот который ему нравиться в реальности же на данный момент Internet Explorer как был так и остается самым медленным по быстроте в Opere щас органзован турбо режим для медленного подключения А хром он может и чуть медленнее но с моей стороны его + в том что нету ничего лишнего только строка адреса сайта и вкладки которые ты можешь в любое время перекинуть в новое окно или из нового окна в то в котором все вкладки открыты!
Стропин Сергей Мудрец (16326) 13 лет назад
Ни что не работает с медленным интернетом лучше Mozilla Firefox.Если установите дополнения ABPи ILO вес страниц уменьшается в разы и естественно увеличивается скорость их загрузки.
_-_{}_-_ Профи (628) 13 лет назад
Лучше всего есть только 3 браузера самых быстрых мозила фирефох отличается от других доступностью и функциональностью работает с любой скоростьб интернета на ура Гугл хром отличается свой простотой и ненавязчивостью отличный выбор для медленого интернета. Опера тоже не плохо но я к ней отношусь плохо из за ее тупости когда интернет слабый. Я тебе порекомендую мозилу фирефох из за ее простоты тем более она подходит для любой скорости интернета !
Источник: Мой личный опыт
Erlk Гуру (2676) 13 лет назад
8 ка ехплорер подняла на новый уровень, но "но" осталось
мозила както по мне
хром не пробывал
The Demon Просветленный (23672) 13 лет назад
Opera в турбо режиме, но есои скороть заметно меньше 128к\бит то ни один браузер не поможет страницы будут открыватся кране медленно
Feniks Гуру (4808) 13 лет назад
Опера самый быстрый
killer_of_butterflies Мастер (1355) 13 лет назад
сафари но она щас подглючевает . а алтернатива это хром
Людмила Мудрец (10759) 13 лет назад
У нас медленный инет, лучший браузер ОПЕРА.
Alleks Знаток (388) 13 лет назад
У меня сейчас стоит Mozilla Firefox 3.0.19. Из всех перепробованных этот самый удобный из быстрых. За счёт дополнений можно отключить загрузку изображений, баннеров - это снижает трафик и увеличивает скорость загрузки страниц. Есть ещё много дополнений для удобства работы в интернете. Но есть одно но, работа по этой версии завершена. Хотел установить на вторую ОС, не нашёл где скачать. Opera ещё отключает изображение, но на мой взгляд она не такая удобная. Пробовал пользоваться Internet Explorer, Safari, Chrome, Mozilla Firefox 3.6 - последние 3 неплохие, но они рассчитаны на большую скорость интернета, не нашёл я там где отключается загрузка изображений.
Сергей Тарасов Знаток (279) 6 лет назад
maxton
Лучше всего есть только 3 браузера самых быстрых мозила фирефох отличается от других доступностью и функциональностью работает с любой скоростьб интернета на ура Гугл хром отличается свой простотой и ненавязчивостью отличный выбор для медленого интернета. Опера тоже не плохо но я к ней отношусь плохо из за ее тупости когда интернет слабый. Я тебе порекомендую мозилу фирефох из за ее простоты тем более она подходит для любой скорости интернета !