я плачу кредит банку монетный дом. у него отозвана лицензия что в этих случаях происходит с задолженностью перед банком

павел сидорин Ученик (45), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юлия NORD Мудрец (17492) 13 лет назад
эти кредиты продают другому банку, так что если у вас будет задолженность, уже другой банк вам пени насчитает. Вчера спецальное предупреждение слышала по поводу этого банка - продолжайте платить.
Остальные ответы
Михаил Бабиков Ученик (228) 13 лет назад
Если придёт уведомление куда платить, то плати.