Как через Bios зайти в безопасный режим

ф@k Ученик (198), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ярослав Лапа Профи (836) 14 лет назад
Жмешь на F8, там появится небольшая табличка, с выбором откуда грузить винду.. . Вверху должен быть хард, просто жмешь на Enter, у тебя будет выбор - обычная загрузка, безопасный режим, безопасный режим с поддержкой командной строки, безопасный режим с загрузкой сетевых драйверов, выберешь че тебе надо, и все) Примерно так)
Источник: Личный опыт=)
Остальные ответы
???»?µ?? ?????°?????????? Знаток (327) 14 лет назад
Как только включил комп судоржно жми F8
Я Высший разум (128295) 14 лет назад
через Bios-Никак

При начале загрузки жми F8
­ Просветленный (27212) 14 лет назад
не через биос, а просто во время загрузки компа нажимать кнопку F8, а потом выбрать вверху безопасный режим
Vlad Tomilin Ученик (95) 14 лет назад
Ты попробуй перезагрузить комп, и когда будет загружаться виндовс (прямо полоса загрузки которая идёт) опять нажми на кнопку перезагрузки и потом появится окно, через которое можно войти в без. режим
Geo Мастер (1319) 14 лет назад
никак.. разве что свой написать. .

за сек до появления (в идеале вместо) Starting Windows много раз нажать F8
Василий Оракул (56737) 14 лет назад
Bios тут не причем!!!! НАРОД ЧТО ЗА ВОПРОСЫ ПРО Bios!!!!Bios это программа записанная в микросхеме на мат плате контролирует железо компа и т д =и он изменаяет или меняет с чего грузиться компу!!!
Даниил Мастер (2368) 14 лет назад
Когда начинается загрузка жми много раз F8
Ольга Бусыгина Ученик (141) 9 лет назад
Друзья! а если восстановление не помогло - и экран все равно синий? Что делать?
Салимгареев Ученик (231) 8 лет назад
Через биос можно откатиться в восстановление системы
Сергей Знаток (333) 8 лет назад
Как через биос откатить систему?
NozNet Мастер (2023) 1 месяц назад
Нажимаете F8 или комбинацию Shift+F8.

Но иногда быстрая комбинация клавиш может не сработать, так как она отключена самой системой. В некоторых случаях её можно подключить, но для этого понадобится сделать обычный вход в систему. Воспользуйтесь следующей пошаговой инструкцией из статьи https://lumpics.ru/how-go-into-safe-mode-via-bios/#_1