Купила вечернее платье на корпоратив, можно ли одеть с элегантными сапогами?? (фото внутри)
Или взять туфли собой в ресторан и там переодеть, нормально ли это выглядеть то будет? Или все таки пойдет с сапогами на высокой шпильке? Вот платье:

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нет... мне кажется сапоги лишнее.. только туфли
длина этого платья не позволяет одеть сапоги... низ будет слишком закрыт для такого открытого верха
Вечернее платье с сапогами не носят.
Сапоги к этому платью не пойдут. Только туфли.
платье открытое с голыми плечами то естественно туфельки, с сапогами это будет странно
туфли конечно