Здравствуйте! Что делать если у человека нет мед полиса, находится в другом городе без регистрации и сильно болен?

Наталья Тиханина Ученик (112), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Грелка Профи (610) 13 лет назад
вызовите скорую, скажите, что приехали в гости, а полис забыли, или идите в больницу на платный прием!
Остальные ответы
Чудо Искусственный Интеллект (152377) 13 лет назад
Получить полис по месту проживания и сразу к доктору.
huron Знаток (408) 13 лет назад
вызывайте скорую
Алексей Макаров Мастер (1092) 13 лет назад
первую мед. помощь оказывается бесплатно и кому угодно.
Таня Татьяна Знаток (347) 13 лет назад
Вызывать скорую. Мед. работники не имеют права отказать в помощи. То есть первую мед. помощь они окажут и госпитализируют при необходимости, но вот в медучреждении могут потребовать оплату за услуги.
Secret Искусственный Интеллект (899266) 13 лет назад
труба
идти в аптеку и брать то, что без рецепта,

или искать того, кто поправился, а лекарство осталось
или отнимать лекарство на выходе у того, кто с рецептом...: )

я всё всегда вожу с собой, потому что приходилось не только по Союзу скитаться а и за бугор - там никто тебе не поможет
Татьяна Фомина Знаток (292) 13 лет назад
Однозначно-платить за все...