У жиниха на свадьбе ктото украл галстук-что это значит?

Таня Сулейманова Знаток (280), закрыт 11 лет назад
На нашей свадьбе муж снял галстук(не любит он их) и повесил себе на стул, к концу праздника оказалось что он пропал. Опросила всех гостей - никто не слышал и не вилел!((( Меня это отчего-то очень волнует, кому он надо и зачем?Если у кого то была подобная ситуация или ктото знает что это значит пишите! Всем зарание спасибо!
Лучший ответ
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 13 лет назад
Забудьте о галстуке, никто не признается, что взяли.
Остальные ответы
Always Smile Искусственный Интеллект (125933) 13 лет назад
просто кому-то нужен галстук, никакой мистики
Светлана Синицина Профи (755) 13 лет назад
Это плохо, возможно кто-то хочет сделать приворот или привязать его к себе, на свадьбах надо быть повнимательнее