какие развлекательные прграммы можно придумать на новый год? Спасибо

Лязка Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Петербурженка Искусственный Интеллект (882861) 13 лет назад
Конкурс "Самая чувствительная"
В конкурсе должны участвовать женщины. Наши участницы встают лицом к зрителям (т. е. нам;)) . Позади каждой из них должен стоять стул. Ведущий незаметно для участниц кладет на каждый стул какой-либо небольшой предмет. Далее следует команда и все участницы садятся и пытаются определить что это за предмет под ними. В конкурсе запрещено смотреть и использовать руки запрещается. Побеждает та, которая первой определит, что у нее под ...:)

Конкурс "Милый, поцелуй меня! "
Для конкурса потребуется желающий участвовать мужчина. Ему нужно завязать глаза. Девушки меняют свое месторасположение и равномерно располагаются по помещению и замирают. Цель мужчины с завязанными глазами найти и поцеловать каждую девушку (не забываем засекать время) и сделать это как можно быстрее. Для наибольшего веселья к девушкам могут добавляться остальные мужчины (маскироваться под девушек, например, меняться одеждой, очками и т. д.) . После окончания конкурса для этого участника - стартует следующий. Побеждает быстрейший.
Елена Супликова Мудрец (10721) 13 лет назад
напиши пожелания и заверни в трубочку, пусть гости вытягивают по очереди.
Липка )) Мастер (1829) 13 лет назад
Если людей достаточно, идеально подойдут крокодил и фанты.

Игра в снежки на 2 команды.

Конкурс на лучший снеговик. (обычно художественные натуру умеют вылепить снежную скульптуру, похожую на кого-то известного)