Какую бы комедию посмотреть...что бы было аш уже больно смеятса ???

Андрій Закалюжний Профи (736), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
а что ищё?
Дополнен 13 лет назад
Уже всё видил... (((
Голосование за лучший ответ
CRUELKA l Знаток (324) 13 лет назад
Конечно придурки чудаки 1,2,3 в 3D самое смешное они там угарают делают настаящие приколы и угары
Real McCoy Высший разум (182210) 13 лет назад
НЕ ЗНАЮ, КАКИЕ ИЗ КОМЕДИЙ ВЫ СМОТРЕЛИ, ПОЭТОМУ ПРЕДЛОЖУ САМЫЕ СМЕШНЫЕ, НА МОЙ ВЗГЛЯД:
На первом месте, конечно, комедии с Джимом Кэрри: "Маска","Брюс всемогущий", "Лжец-лжец", "Эйс Вентура", "Аферисты Дик и Джейн развлекаются", "Всегда говори "Да"
Пародии: "Голый пистолет", "Горячие головы 1, 2",
И просто улётные комедии:
"Реальные кабаны" (смеялись от начала до конца!) , похожий - "Мальчишник в Вегасе"
"Морское приключение" (про гей-круиз, супер комедия! )
"Большой Лебовски"
"Знакомство с родителями"/"Знакомство с Факерами"
"Миллион лет до нашей эры" (каждая фраза - прикол! )
"Мошенники" (2002)
"Такси" (четыре части)
"Незваные гости" (2005)
"Смерть на похоронах" (2007)
"Взрослая неожиданность" (2008)
"Затерянный мир" (Светлаков озвучивает)
"Шерлок Холмс" (вообще супер! )
"Продавец" в переводе Гоблина!! !
"Копы в глубоком запасе" (2010)
Из наших нравятся:
"Очень русский детектив" (надорвали животики)
"День радио"
"ДМБ" (уже классика)
"О чём говорят мужчины" (2010) - жесть! )))))
"Интерны" (сериал) – лучше комедии не встречала )))))
Источник: рецензии и отзывы на эти фильмы смотрите здесь http://www.kinopoisk.ru/
Дарья Адамчук Ученик (125) 13 лет назад
из новых рыцарь дня (= из старых мне лично нравится тупой и еще тупее (((=
Hey Yo Гуру (2724) 13 лет назад
Факеры понравились=)
LACOSTE $$$ Мыслитель (5566) 13 лет назад
Парни из женского общества (парни из женской общаги) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/21507/
Дорожное приключение
Крутой парень (новичек) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/3885/
Ахметгареева Регина Гуру (3196) 13 лет назад
Большой Стэн
Месть пушистых
Ульяна Трушникова Знаток (379) 13 лет назад
Фильм старый но очень смешной. "Укращение строптивого". можно еще посмотреть фильм "блеф"
Богдан Крахмалёв Ученик (151) 13 лет назад
не шутите с зоханом обассышся или типа крутой охранник
. . Профи (939) 7 лет назад
Водопроводчик (1978)

magnet:?xt=urn:btih:13E9814AC1CF6B6F1F37B15CD02B7CD6767907B0