Кто станет следующим президентом России?

Ромик Гуру (4288), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ZB Гуру (3255) 17 лет назад
Дмитрий Медведив сто процентов!!!
Остальные ответы
Татьяна Профи (549) 17 лет назад
Путин на 3 срок. А потом.... Рано думать об этом
Евгения Логинова Мастер (2370) 17 лет назад
Я тоже думаю Путин на 3-й срок
Anna Мыслитель (8711) 17 лет назад
Медведев.Его появление на политической арене сильно похоже на появление Путина- не был широко известен, и вдруг-в правительстве.Ну а потом постаралась его команда, и людей убедили голосовать за него, и проголосовали же! По-моему, у нас так- выставили одного кандидата, и раскручивают, народ смотри, смотрит ТВ, думает- вот дельный человек,пускай побудет президентом...и выбирают, а потом сами недовольны.
Muwka Ученик (207) 17 лет назад
Путин,Путин и ещё раз Путин!!!
Юху Плюху Ученик (181) 17 лет назад
Выбор невелик. Медведев или Иванов. оба из одной "тусовки",оба на примете...