Хотела установить Агент на меил. ру, но мой Антивирус предупреждает что ето опасно. Так ли ето? И в чём опасность?

galina vasilieva Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
DynamiCool, kiitos :)
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1112) 17 лет назад
у меня када этот агент был, вирус пришёл, вся винда полетела (((, лучше ася, а ещё лучше qip
Остальные ответы
DynamiCool Мудрец (12503) 17 лет назад
MOI!! OIKEIN TURVALLISTA!!! ;-) Безопасно!!
Михаил Ковалёв Мастер (1681) 17 лет назад
Это очень опасно и может полностью уничтожить ваш компьютер
Просто Людин Оракул (61970) 17 лет назад
можешь что-нить подцепить от агентов ру )
Антон Исаев Мастер (1142) 17 лет назад
когда антивирусу что то не понятно он всегда говорит что опасно, я думаю ничего страшного
botur Профи (877) 17 лет назад
уже больше года использую, от него только польза
устанавливай, ничего не будет
просто если кто то будет файлы отправлять - просто проверяй на вирусы
ПАВ Гуру (4550) 17 лет назад
..Антивирустник проста обратил внимание что установачный фаил типа EXE и источник его получения не известен ...поэтому еслибы ты сама не знала бы откуда этот фаил то да опастно.. а так если с майловского сайто то нечего страшного..
Мария Быковец Мастер (1007) 17 лет назад
мне мои знакомые компьютерщики нашептали что М агенту сейчас можно пересылать вирусы вот и опасность
Незнайка Гуру (4568) 17 лет назад
А антивирус, всего боится, мышкой не туда поведешь, он сразу: АААААААААААААаааааааааааааааа ты что там вирусы....Паникер короче ))))
Галина Пашкова Мастер (2395) 17 лет назад
много причин может быть иногда из за того что в настройках антивира вставлен выскоий уровень безопасности
иногда если в программе нету сертификата то антивир лдумает что это опасно )
Мария Виноградова Мастер (1662) 17 лет назад
Антивирус всегда так делает. С моим компом все в порядке, было то же самое.
AVTORSLOVA Ученик (201) 17 лет назад
Отправь всем своим контактам, которые в Mail Agente, что бы контакт "clix123@mail.ru" с ником "Bit" не принимать! Это вирус! Windows летит при первом выключении компьютера. А если кто-то из твоих контактов его словит, то он у тебя тоже будет автоматически. Так что скопируй это и перешли всем своим контактам!

вот в чем секрет!
Михаил Коровин Профи (590) 17 лет назад
Mail-агент в принципе вобше не защишенная система, но основная проблема я думаю в том что анти вирус обротил внимание на вштые в фаил макрасы и неизвесный адресат файла.
Пользователь удален Ученик (167) 17 лет назад
значит антивирусник туповат постав касперского и будет счастье
Владимир Пахарь Знаток (270) 17 лет назад
Мне кажеться не слущай всех... Надо в начале посмотреть где ты скачала этот майл если ты скачала не на www.mail.ru то ты сделала большую ошибку... Попробуй скачать с офицального сайта.. .еще может быть ошибка в антивирусе... просто антивирус находит одинаковый код и определяет его как вирус... хотя это и не вирус... если что пиши на hackman@inbox.ru
INVESTOR Гуру (3129) 17 лет назад
это не опасно, просто агент требует подключение к инету, а антивирус тебя спрашивает, подключать его к инету или нет...