как вернуть смысл жизни?

qq Знаток (261), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kim Stas Мудрец (17961) 13 лет назад
его невозможно потерять. значит вы его и не находили еще. а так для разнообразия попробуйте жить не только для себя.
Amaranth Мудрец (14616) 13 лет назад
не быть ,,пассивом, , ,научиться вдохновляться
long latex glove Искусственный Интеллект (255105) 13 лет назад
Нет смысла жизни (он в самой жизни) . Максимум - можно найти какое-нибудь интересное занятие или цель.
Бугаев Сергей Дмитриевич Мудрец (19860) 13 лет назад
Смысл жизни определён ещё до рождения. Его нужно именно найти
Человек Разумный Профи (910) 13 лет назад
"Говорить, что жизнь прекрасна, утверждая этим, будто все в ней хорошо и прекрасно, - это жалкая фальшь; говорить, что жизнь отвратительна, ужасна, как будто перечеркивая этим все прекрасное, чем она так богата, - это ложь, свидетельствующая о собственном банкротстве. Жизнь могуча, бесконечно разнообразна и чревата всем добрым и злым. И у человека, в конечном счете, одно дело в жизни: самому вносить в нее, сколько только может он, красоты и добра" (С. Л. Рубинштейн "Человек и мир")

Поставьте перед собой цель и постарайтесь делать каждый день хотя бы одно доброе дело, хотя бы для своих любимых!! !
Удачи!!!
Алексей Копытко Знаток (454) 13 лет назад
http://pritchi.ru/id_480
я думаю это притча объеснит, и на этом сайте много полдезных веще может что и помочет)
#!/" Мастер (1571) 13 лет назад
Найти счастье ...человек имеющий его не нуждается в смысле жизни и его поиске.
Вам нужно не найти смысл жизни ..а быть счастливым тогда вам не нужно будет его искать
ольга Мастер (2385) 13 лет назад
посторайтесь найти другой смысл близкий по идеи с прошлым который потеряли