Если не о чем поговорить с девушкой, идем молчим, у нее свои мысли, у меня свои, чего делать?
так перебрасываемся нескольими фразами внатяжку, будто бы мучаясь о чем бы поговорить, неужели из-за это расставаться, вроде не хочется
со временем само придёт
РАЗВИВАТЬ БРЕДОГЕНЕРАТОР!!!!
- возьми самый простой предмет. Спичка. головка. стержень. углерод. цвет. форма. состояние. масса. размещение в пространстве. сможет ли полететь в космос без мамы и папы сама. была ли замужем. девственна или сера на месте. сколько может сделать заноз, порасуждать. влияние спички на все предметы на земле и на каждого их них отдельно, так же и с людьми. общая энергетика спички в реале, астрале, ментале, каузале и торсионых полях. сможет ли говорить. порода дерева. можно ли сделать этой спичкой крышеснос - да. варинты - просто куча. можно ли самостоятельно, или лучше использовать и другие предметы - да, да.
Опиши теперь предметы Лист А4. например.
Неси весь бред про эти предметы. Когда нет фантазии вспомни, что угодно и свяжи это с Листом А4. Когда сможешь 20 минут грить, без перестану - зачот.
p.s - отрыл откуда то, вещь гениальная, научишься и проблем уже не будет...
Идите молча. Возьми ее за руку. Внимательно посмотри вокруг, изменился ли мир. Если да, то вздохни, не с сожалением, а с облегчением. Хорошо вокруг и любовь твоя рядом. Потом посмотри ей в глаза, улыбнись, поцелуй и идите дальше.
топай домой,не твоё это...
Вообще, если поговорить не о чем, то стоит задуматься... а подходите ли вы друг другу. НО если не хочется расставаться, то нужно больше дел делать вместе, ходить на выставки, в музей, и с помощью этого находить новые темы для разговора. Поинтересуйтесь ё увлечениями, задавайте больше вопросов по поводу её увлечений.) Удачи Вам )